√(5-√12)^2 + √(3-√12)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Войнило Даниил.
√(5-√12)²+√(3-√12)²=√(5-2√3)²+√(3-2√3)²=5-2√3+2√3-3=2
Отвечает Закаляк Оля.
 \sqrt{(5-\sqrt{12})^2} + \sqrt{(3-\sqrt{12})^2} =  \sqrt{(5-2\sqrt{3})^2} + \sqrt{(3-2\sqrt{3})^2} = \\
= 5-2\sqrt{3}+2\sqrt{3}-3 = 2