(3а-4)(5-2а) перемножте многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.
(3а-4)(5-2а)=15а-6а^2-20+8a=6a^+23a-20
Отвечает Максакова Екатерина.
(3a-4)(5-2a)=15a -6a^2-20+8a=23a-6a^2-20=-6a^2+23a-20