Найдите значение выражения -a+4d-15 при a=2,6 и b=3,1 решите и объясните как решили


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
Я полагаю, там ошибка (b и d это одно число)
если а=2.6 и b=3.1, тогда
-2.6 + 4×3.1 - 15 = -2.6 + 12.4 - 15 = 9.8 - 15 = -5.2