числитель: х(в квадрате) - 25знаменатель:х(в кубе) + 4х(в квадрате) + 25 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.

(x^2-25)/(x^3+4x+25)= (x-5)*(x+5)/(x+5)*(x^2-x+5)= (x-5)/(x^2-x+5)