Помогите уровнение: 8цеоых 1/2m=3целых 2/3•1целая1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Варвара.
8*1/2м=3*2/3*1*1/11
8*1/2м=11*12/3*11
8*1/2м=4
м=4:8*1/2
м=4:17/2
м=4*2/17
м=8/17