Розвяжіть рівняння. Дайте тільки відповідь. 8(9-2x)=5(2-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.
Решение:
Не знаю это вам надо, но всё-таки:
72-16х=10-15х
-16х+15х=10-72
-х=-62
Отвечает Нурмаханов Султан.
72-16x=10-15x
-16x+15x=10-72
- x=-62
x=62