Решите уравнение а) (x-3)(x+3)-x(x-2)=0 б) x^2-(x-5)(x+5)=3x в) (x-2)(x+2)=3(x-4)^2-2x(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Будков Александр.
(x-3)(x+3)-x(x-2)=0 x2-x умножить x -(2=0)-9