Вычислите значение выражения4,2*1,8/6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
4,2*1,8=7,56
7,56/6,3=1,2
Отвечает Гулей Алина.
4,2*1,8/6,3=7,56:6,3=1,2