Вынесите общий множитель за скобки ( проверьте свои действия умножением )-xy-y=x в 5 степени минус

x в 4 степени =

Ответы на вопрос

Отвечает Бимаганбетова Айзада.
1) - XY - Y = - Y * ( X + 1 )
   Проверка: 
   - Y * ( X + 1 ) = - XY - Y 
-----------------------------
2) X^5 - X^4 = X^4 * ( X - 1 )
    Проверка:
    X^4 * ( X - 1 ) = X^5 - X^4