(x+3)^2=(x-4)^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
X^2+6x+9=x^2-8x+16
6x+8x+9-16=0
14x-7=0
14x=7
x=7/14=1/2=0.5