(x+2)^2=(x-4)^2, найдите все корни.


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
(x+2)^2=(x-4)^2
x^2+4x+4=x^2-8x-16
4x+4=-8x+16
4x+8x=16-4
12x=12
x=1