Помогите пожалуйста решить. Найдите корень уравнения : с/7 + 2=с+46/35


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
С/7+2=с+46/35
с/7-46/35+2-с=0
Общий знаментатель-35
5с-46+70-35с/35=0
-30с+24/35=0
-30с+24=0
-30с=-24
с=24/30
с=4/5
Вот так наверное:3