2^(8-x)+7^(3-x)=7^(4-x)+2^(3-x)*11


Ответы на вопрос

Отвечает Efimov Nikita.
16-2х+21-7х=28-7х+66-22х
-2х-7х+7х+22х=28+66-16-21
20х=57
Х=2,85