Найдите сумму натуральных значений n . при которых числа m=(n+3)\(2n-3) будут натуральными .

Желательно подробное решение понять хочется ...

Ответы на вопрос

Отвечает Финский Андрей.
 m=\frac{n+3}{2n-3}=\frac{1}{2-\frac{9}{n+3}} 
 следует что 
 \frac{1}{2-\frac{9}{n+3}}\\
\frac{9}{n+3}=1\\
n=6\\\\

 так же 
 n=3;2 
 Всего 3  
  6+3+2=11