22,4*(5/16x-3/7)=-45,9+35,1*(9/13x-4/9) 0,9(4a-2)=0,5(3a-4)+4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Новоставська Сніжка.
 1)1120/1600х-672/700=-45.9+3159/130х-1404/90
0.7х-24.3х=-45.9+0.96-15.6
-23.6х=-60.54
х=25.65254237
2)3.6а-1.8=1.5а-2+4.4
2.1а=4.2
а=2