5 деленная на разность корня из 13 и корня из 3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюк Дарья.
5/(√13 - √3) = 5*(√13 +√3)/√13 -√3)(√13 + √3)=5*(√13+√3)/(√13)²-√13*√3+√13*√3-(√3)²= 5*(√13+√3)/(13-3)=5*(√13+√3)/10=(√13+√3)/2