Ну пожааааалуйста, помогите, люди добрые, я вообще бум-бум) Найдите первообразную функции

f(x)=cos2x*sinx

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
F(x)=\int f(x)\, dx=\int cos^2x\cdot sinx\, dx=\\\\=\int cos^2x\cdot (-d(cosx))=-\frac{cos^3x}{3}+C