Сколько будет (х-2)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.
(x-2)3= х3-3*х2*2+3х*4-8=х3-6х2+12х-8
Отвечает Григорьев Олег.
(х-2)*= х*-8 х*-это х куб