Найдите значение выражения 5 в 11 степени • на 125 и разделить на 5 в 12 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.
5^{11}*125:5^{12}=5^{11}*5^3:5^{12}=5^{11+3-12}=5^2=25
Отвечает Смыкова Рената.
125=5^3
5^11×5^3/5^12=5^14/5^12=5^2=25