(1+√5) в квадрате (√5-√3)(√5+√3) (3√14+√7)*√7-2√2 (√3-√7)в квадрате (√7+√2)(√7+√2) (3√24+√3):√3-3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
…………=1+2\|5 +5=6+2\|5

………=5-3=2

………=3\|(7*7*2) +7 - 2\|2=21\|2 -2\|2+7=19\|2+7

………=3 -2\|14+7=10 -2\|14

………=7+2\|14+2=9 +2\|14

………=3\|(4*2)+1 -3\|2=6\|2 -3\|2+1=3\|2+1