13 поделить на 1целая 2/3 -3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Даиль.
Решениеееееееееееееееееее

Отвечает Пивкин Рома.
1 2/3-3/7=5/3-3/7=35/21-9/21=26/21
13 : 26/21=13 * 21/26=21/2=10.5