Сократите дробь 5 корень из 11/x умножить на 2 корень из 2 умножить корень из 22/x.Решите

пожалуйста ??? с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
5√11×2√2×√22=    5√11×2√44=   5√11×2√4×√11=   5√11×4√11=  20√11