1.Выполните умножение (x-3y)(x+ 3y) 2. Упростите выражение (a-2)(a+2)+4 3. Разложите на множители

49-9x (в квадрате) 4. Представьте в виде произведения -64+25y (в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.
3.(49-9x)в квадрате=(7-3x)(7+3x)
Отвечает Аверина Полина.
1. (x-3y)(x+3y)=x^2+3xy-3xy-9y^2=x^2-9y^2
2. (a-2)(a+2)+43=a^2+4
3.(49-9x)^2=2401-98x+18x^2
4.(-64+25y)^2=625y^2-3200y+4096