Какова площадь поля если после вспашки 23 3/8 га осталось вспахать на 53 5/12 га больше чем уже

вспахано?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
23 3/8 +23 3/8+53 5/12=46 3/4 +53 5/12 =100 1/6
Ответ : 100 1/6
Действительно: 100 1/6 -23 3/8=76 19/24
76 19/24 -23 3/8=53 5/12