Помогите решить уравнения 3/3/4:(разделить)a=3/3/5:(разделить)10,8 по деиствиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.

3/3/4=3*4/3=4

3/3/5=3*5/3=5

4/a=5/10.8

4*10.8=5a

a=5/43.2

 

Ответ: 5/43,2