Разложите на множитель ax-3x-4a+12


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.
Ax-3x-4a+12=(ax-3x)-(4a-12)=x(a-3)-4(a-3)=(x-4)(a-3)