Заполните таблицу, если функция задана формулой у=2х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
X = 0
y = 2*0-5 = -5

x = 1
y = 2*1-5 = -3

x = 2
y = 2*3-5 = 1