Срочно! 12/x=x-2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волочков Виталий.
12/x=x-2 \\ 12=x^2-2x \\ x^2-2x-12=0 \\ D=4+48=52 \\ x_1= \frac{2-2 \sqrt{13} }{2} (:2)=1- \sqrt{13} \\ x_2=1+ \sqrt{13}
Отвечает Гукова Наташа.

вроде так.................