Вычислите значение выражения (5^6)^3:5^16


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
(5^6)^3 / 5^16=5^18 : 5^16 = 5^2= 25
Отвечает Бородин Егор.
(5^6)^3:5^16 = 5^(6•3)/5^16 = 5^18/5^16 = 5² = 25.
Ответ: 25.