Докажите тождество a-(4a-11)+(9-2a)=20-5a


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
a-(4a-11)+(9-2a)=20-5a
а-4а+11+9-2а=20-5а
20-5а=20-5а - ч.т.д