(х+10)^2=(5-х)^2 -решите уравнение. помоги пожплуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
Cразу с действий,там формула
х²+20х+100=25-10х+х²
30х=-75
х= - 75/30 = -25/10=-2целых 1/2