Разложить на множители выражение x(a-2)+y(a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепелева Ира.
x(a-2)+y(a-2)=(x+y)(a-2)
Отвечает Лукашова Юля.
Х(а-2)+у(а-2)=(х+у)(а-2)