Сократить дробь:a^7 (a-b)^2/ a^4 (a-b)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
\frac{a^7(a-b)^2}{a^4(a-b)^3}=\\\\\frac{a^{7-4}}{(a-b)^{3-2}}=\\\\\frac{a^3}{(a-b)^1}=\\\\\frac{a^3}{a-b}