Длина участка 18 м а ширина 9м этот участок разделили пополам какова площадь половины участка


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Саша.
18/2=9 - длина половины
9*9=81 кв. м. площадь половины
Отвечает Гайдов Эмиль.
1)S=18*9:2=81(м2)-Площадь половины участка
Ответ:81м2