Найдите значение выражения -2х²+3х+1,5,при х=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
-2*(-0,5)^2+3*(-0,5)+1,5
-2*0,25-1,5+1,5
-0,5-1,5+1,5
Ответ 0,5
Отвечает Кутявина Аня.
-2х²+3х+1,5,при х=-0,5
-2(-0,5)²+3(-0,5)+1,5=-0,5+(-1,5)+1,5=-0,5