4+х-8+(2х-5)=0 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
4+х-8+(2х-5)=0
4+x-8+2x-5=0
-9+3x=0
3x=9
x=9/3
x=3
Отвечает Шулятьева Софочка.
-4+х+(2х-5)=0
-9+3х=0
х=3