Найдите значение неравенства при х=-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.
 \frac{6}{x} - \frac{3}{2x} = \frac{12-3}{2x}= \frac{9}{2x}
при х=-1,8
- \frac{9}{3,6} = -\frac{10}{4} =-2,5