Как решить -ײ+8=0 пжл))


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.
-х²+8=0
-х²=-8
х=-√8
х=√8
Отвечает Шаповал Дарья.
-х^2=-8 
х=корень из 8