Сколько будет 5(целых) 1/4 в квадрате ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
(5 целых 1/4)^2=441/16= 27 целых 9/16
Отвечает Переверова Алина.
(5 \frac{1}{4} ) ^{2} =( \frac{21}{4} ) ^{2} = \frac{441}{16} =27 \frac{9}{16}