Синус острого угла равен 0,8.найти косинус того же угла


Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.
Cos= корень из 1- sin^2=корень из 1-0,64=0,6
Отвечает Микерова Валерия.
Cos=√1-0.8²=√0.36=0.6