Решите уравнение: 3хв квадрате =04х в квадрате - 1=04 х в квадрате - 4 х + 1 = 00,3 в квадрате + 5

х = 0(х+1) (х-1) = 0 3х в квадрате =5хх в квадрате - 16х-17=0Ребята помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

4x^2=1 ; x^2=0.25 ; x=0.5

4x^2-4x=-1 ; x= 0.5

0,3^2+5x=0 ; 0.09+5x=0 ; x=0.018

(x+1)(x-1)=0 ; x^2+x-x-1=0 ; x^2=1 ; x=1

3x^2=5x