Решите уравнение: -3 - 3x = 7x - y


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

-3-3x=7x-y
-3 x-7x+y=3                                                                                                          10+y=3                                                                                                                 y=3-10                                                                                                                 y= -7