Помогите пожалуйста очень срочно надо Выполнить вычисления 5+(-10)= -7+10= -7+(-12)= 2*(-5)=

-3*(-18)= 45:(-5)=

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.
5+(-10)=5-10= -5
-7+10=3
-7+(-12)=-7-12= -19
2*(-5)= -10
-3*(-18)=54
45 : (-5)= -9
Отвечает Ракчеева Юля.
5+(-10)=-5
-7+10=3
-7+(-12)=-19
2.(-5)=-10
-3.(-18)=54
45:(-5)=-9