Пожалуйста помогите с уровнениями x-x во 2 степени=0 2х во 2 степени - 32=0 (х+4)во 2 степени - 36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
Ответ на фотографии..

Отвечает Koval Nastya.
1)х(1-х)=0
х=0
1-х=0
х=0
х=1
ответ:х1=0, х2= 1
2)2х во 2 ст. -32
х во 2 ст. =16
х=+-4
х=4
х=-4
ответ: х1=4, х2=-4
3)х+4=+-6
х+4=6
х+4=-6
х=2
х=-10
ответ:х1=2, х2=-10