Упростить: Sin(3n/2+t) cos(2n-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Sin(3n/2+t) + cos(2n-t)=-cost+cost=0

Sin(3n/2+t) * cos(2n-t)=-cost*cost=-cos^2t

 

Отвечает Ивушкин Никита.

sin(3n/2 +t) cos(2n-t)=cost x cost= 2cost