помогите решить уравнение : Х2-2х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Иван.
X2-2x-2=o
D=4+4*2=12
x1=(2+корень12):2=1+корень3
х2=1-корень3
Отвечает Харьков Богдан.
X²-2x-2=0  D=b²-4ac=4-4*(-2)=4+8=12
     x1=2+2√3/2   x2=2-2√3/2