(√84+4)²=варианты ответов:А)70Б)102+4√86\В)70+8√86Г)102+8√86


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Марсель.
=84+2*4* \sqrt{84}+4 ^{2}  =100+8 \sqrt{84}
( \sqrt{86}+4 )^2=86+2*4* \sqrt{86}+4^2=102+8 \sqrt{86}