√48*60*8 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Мария.
√ 48 * 60 * 8 = ( √ 48 ) * ( √ 60 ) * ( √ 8 ) = ( 4 √ 3 ) * ( 2 √ 15 ) * ( 2 √ 2 ) = 
16 √ 90 = 48 √ 10