Запишите в виде умножения многочленов многочлен4а в квадрате-4аb+b в квадрате-1


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

4a^2-4ab+b^2-1=(2a-b)^2-1=(2a-b-1)(2a-b+1)

Отвечает Зайцев Павел.

4a^{2}-4ab+b^{2}=(a-b)^{2}