X^3/x^9*x^-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.
Сокращаем дробь 1/х^6*х^-3
Получаем 1/х^9
Отвечает Колесникова Амина.
 \frac{x^3}{x^9*x^-^3}= \frac{x^3}{x^9^+^(^-^3^)}= \frac{x^3}{x^6}= \frac{1}{x^3}